Верхний баннер
02:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:09, 31 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Мэрия Перми утвердила новую маршрутную сеть

Документ опубликован на сайте администрации. Маршрутная сеть будет действовать с 1 апреля. Из сети исключаются несколько автобусных маршрутов, в их числе - №11, №30, №45. Маршрут №60, чье существование также ставилось под вопрос, все же оставлен в сети.

В мэрии уточняют, что несколько маршрутов изменились. Маршрут №16 продлевается до микрорайона Владимирский через микрорайон Юбилейный, маршрут №54 в прямом и обратном направлении будет следовать по улице Подлесной через госпиталь для ветеранов войн. Маршрут №62 будет продлен до остановки «Микрорайон Крохалева», маршрут №67 будет курсировать через улицу Революции (он заменит маршрут №30).

Напомним, о грядущем сокращении автобусных маршрутов в эфире «Эха» 6 октября рассказывал Илья Денисов. По его словам, разработчики пытались исключить дублирование маршрутов обеспечить возможность пассажирам добираться из отдаленных районов с максимум - одной пересадкой.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2264
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.