Верхний баннер
15:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 07 ноября 2014
Автор: Игорь Лазарев

В Пермском крае бывшие полицейские, до смерти избившие коллегу, получили по 9,5 лет колонии

Два бывших сотрудника ВВО УВО ГУ МВД по Пермскому краю осуждены за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Об этом сообщает краевой следственный комитет.

Драка, в которой погиб пенсионер МВД, произошла в Александровске в ночь на 3 сентября 2013 года. Четверо бывших и действующих полицейских распивали спиртное в гараже. Между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку – сотрудники вневедомственной охраны стали избивать своих коллег. 43-летний пенсионер МВД получил тяжелые травмы, из-за которых позже скончался в больнице. Участники драки свою вину не признавали, выдвигая различные версии инцидента, но следователям удалось собрать доказательства их виновности.

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
2027
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.