Верхний баннер
22:33 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:03, 10 ноября 2014
Автор: Юрий Бобров

Поврежден нефтепровод Яйва-Каменный лог, произошел пожар

Теги: пожар, нефть

Ночной пожар локализовали и тушили в течение двух часов, сообщает портал “В курсе Пермь” .

Руководитель пресс-службы компании “Лукоил Пермь” Алексей Зорин подтвердил “Эху” факт случившегося ЧП, но детали обещал сообщить позже.

Что именно делал бульдозерист в районе нефтепровода в 4 часа ночи сейчас выясняется. Место происшествия расположено в Александровском районе. Бульдозер повредил трубу, в результате чего нефть начала выливаться и воспламенилась. Крупного пожара удалось избежать, потому что автоматические задвижки прекратили подачу нефти.

“....Известно, что этот бульдозер принадлежит подрядной организации, но занимался он работами по заказу “Лукоил-Пермь” или выполнял работы для местной администрации - сейчас выясняют.” - сообщил наш источник.

На месте работают представители Ростехнадхора, Росприроднадзора и МЧС.


“Эхо Перми”


Обсуждение
2446
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.