Верхний баннер
09:38 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:22, 18 ноября 2014
Автор: Игорь Лазарев

В Перми участковый осужден за взятку от сутенера

Об этом сообщают в краевой прокуратуре. Бывший участковый ОП №4 (Мотовилихинский район) приговорен к штрафу в 400 тысяч рублей и лишен права работать на государственной и муниципальной службе на 2,5 года. Его осудили по статьям о получении взятки и служебном подлоге.

Участковый получил от сутенера 5 тысяч рублей за сокрытие грабежа, который тот совершил в отношении проститутки. Для этого он приобщил к материалам дела ложные объяснения самого сутенера и очевидца, что преступления не было, а затем вынес решение о прекращении проверки и отказе в возбуждении уголовного дела.

Поскольку участковый признал вину, дело рассматривалось в особом порядке.

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
1642
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.