Верхний баннер
07:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:43, 19 ноября 2014

Более миллиона страховых продуктов продано за 5 лет в Западно-Уральском банке Сбербанка России

Пять лет назад в офисе Сбербанка на ул.Мира, 84, был оформлен первый полис по страхованию жизни и здоровья заемщика. Его обладателем стала жительница Перми Татьяна Владимировна, которой в честь пятилетнего юбилея программы страхования Сбербанка в этом же самом офисе были вручены подарки - серебряная монета с олимпийской символикой и, конечно, цветы. Вспоминая события пятилетней давности Татьяна Владимировна рассказала, что решила оформить страховой полис из соображений спокойствия и безопасности.

Работники филиала предложили мне такую услугу и я решила, что это моя безопасность, поэтому я пошла на такой шаг и довольна осталась.

Спокойные 5 лет – это много значит.

За 5 лет линейка страховых продуктов Сбербанка серьезно расширилась, благодаря чему значительное количество клиентов Сбербанка приобрели финансовую защиту и уверенность в завтрашнем дне, сообщила директор управления благосостояния Западно-Уральского банка Сбербанка России Наталия Юдочкина.

За последние 5 лет услугами банковского страхования в Западно-Уральском банке воспользовалось более одного миллиона клиентов и есть даже такая статистика: за 1 полугодие 2014 года у клиентов наступило страховое событие, их количество порядка 400 человек, и уже более половины из этих людей, которые оказались в трудной финансовой ситуации, получили выплаты страховые. 

Сегодня в Сбербанке существует несколько интересных предложений по страховым продуктам. В их числе – программа добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков – физических лиц с защитой от недобровольной потери работы, благодаря которой клиент защищен не только от рисков по потере здоровья, но и потери работы. Кроме этого, сегодня в кейсах Сбербанка существуют и коробочные продукты – уникальные программы страхования, предоставляющие клиенту не только защиту имущества, но и защиту банковских карт от хищения наличных денежных средств.

С подробными условиями предложений Сбербанка в сфере страхования можно ознакомиться на сайте sberbank.ru


Обсуждение
968
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.