Верхний баннер
17:05 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:20, 28 ноября 2014

ВТБ Капитал сохраняет лидерство на рынке валютных инструментов в России

ВТБ Капитал четвертый год подряд признан американским журналом Global Finance лучшим организатором сделок на рынке валютных инструментов в России. В ходе конкурса World’s Best Foreign Exchange Providers 2015 редакторы журнала вместе с отраслевыми аналитиками, руководителями глобальных корпораций и независимыми экспертами выбрали лучших организаторов операций на рынках валютных инструментов в 99 странах мира. ВТБ Капитал занял 1 место среди российских финансовых институтов по объему сделок на рынке валютных и процентных инструментов, а также доле рынка, качеству и стоимости предоставляемых услуг.

С момента основания в 2008 году ВТБ Капитал занимает лидирующие позиции на рынке валютных инструментов в России и странах СНГ, а также на европейских и азвивающихся азиатских рынках.  Журнал Global Finance издается в США с 1987 года и в настоящее время выходит в 163 странах общим тиражом свыше 50 тысяч экземпляров.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1736
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.