Верхний баннер
06:03 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:52, 01 декабря 2014
Автор: Юрий Бобров

В Перми обстрелян трамвай

Директор ПГЭТ Александр Филиппов сообщил, что это не первый случай обстрела пермских трамваев. На своей страничке в ФБ депутат Гордумы, с августа 2014 года работающий руководителем “ПермГорЭлектроТранса” сообщил, что инцидент с обстрелом трамвая у Цирка к счастью завершился без пострадавших.

По его данным, неизвестные выстрелили в кабину трамвая из проезжавшей во встречном направлении легковой машины. Около 10.30 вагон двигался по Северной дамбе вверх и находился недалеко от перекрестка с улицей Крупская, когда водитель услышала хлопок и увидела разбитое боковое стекло кабины. Вагоновожатая предполагает, что выстрел был сделан из автомобиля, ехавшего во встречном направлении со стороны улицы Уральская.

Кроме этого Александр Филиппов сообщил, что подобные инциденты происходят, как правило, в безлюдных местах в вечернее время. Из чего именно стреляли в этот раз Александр Филиппов пока говорить затрудняется, но в предыдущих случаях обстрел совершался из пнематического оружия.

В настоящее время полиция изымает и осматривает записи камер видеонбалюдения, а также обращается к возможным свидетелям преступления.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1854
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.