Верхний баннер
23:17 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 02 декабря 2014

Представители «Протон-ПМ» вошли в число победителей конкурса «Лучший молодой рабочий Пермского края»

Подведены итоги краевого конкурса «Лучший молодой рабочий Пермского края», который проводился среди пяти профессий машиностроительного профиля: «Оператор станков с программным управлением», «Токарь», «Слесарь», «Электромонтёр», «Контролер станочных и слесарных работ». Соревновались более ста молодых рабочих 9 предприятий и 15 образовательных учреждений. ОАО «Протон-ПМ» в краевом конкурсе представляли девять рабочих. 1 место среди контролеров станочных и слесарных работ заняла Ольга Турова, победу среди электромонтеров одержал Сергей Гидирим, 3 место среди операторов станков с программным управлением присуждено Максиму Миндубаеву.

На предприятии также прошел традиционный корпоративный конкурс среди молодых рабочих «Лучший по профессии». Его победителями в 2014 году в различных номинациях признаны Юрий Набоков, Андрей Кислицин, Александр Лекомцев, Светлана Бабкина, Дмитрий  Пупков. Победители получили денежную премию и ежемесячную прибавку к зарплате на следующий год.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
1364
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.