Верхний баннер
02:34 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 03 декабря 2014
Автор: Игорь Лазарев

Ледовый дворец в Краснокамске признан лучшим “Спортивным объектом России”

Накануне в Москве прошла церемония награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта. Мероприятие проводило министерство спорта РФ. Как передает ТАСС, в номинации "Спортивный объект России" победителем стал крытый каток с искусственным льдом в городе Краснокамске Пермского края. Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Игорь Ананских вручил приз и диплом директору катка Елене Балдиной. Все победители получают денежные призы - по 0,5 млн рублей.

Напомним, ледовый дворец в Краснокамске возводился по поручению президента Владимира Путина, отданному во время предвыборной кампании. Торжественное открытие состоялось 29 марта, во дворце действуют, трибуны на 500 мест, 8 раздевалок, тренировочные залы и сауна. Ежедневно на покрытии из искусственного льда занимаются порядка 200 человек, в их числе воспитанники СДЮСШОР «Орленок» и Центра спортивной подготовки Пермского края.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1528
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.