Верхний баннер
07:13 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:05, 03 декабря 2014
Автор: Юрий Бобров

Илья Неустроев: “Екатеринбург, как говорят, “третий город в стране, другая лига?”

Пермский политик прокомментировал “Эху Перми” свое трудоустройство заместителем главы Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Как сообщил нам глава Екатеринбурга Евгений Ройзман,

Илья Неустроев будет заниматься социальными вопросами в качестве замглавы района.

В телефонном комментарии Илья Неустроев заявил, что в данный момент объезжает территорию района.

Да, я как раз сейчас здесь, объезжаю территорию, знакомлюсь со своей “контактной матрицей”. Немаленькое хозяйство, большой район. Мы уже два часа в дороге, по границам едем, еще не закончили. Погружаюсь в функционал. Надо как можно скорее адаптироваться, и работу делать. Екатеринбург, как говорят, “третий город в стране”, развивается, прогрессирует, динамичен. Если перевести на хоккей, это что? Другая лига, да, другая команда? Появилась такая возможность, почему бы не воспользоваться? Я думаю, что для самореализации, повышения капитализации, думаю, это очень полезно для меня. И, надеюсь, что и для Екатеринбурга принесу определенную пользу.

Как именно возникло предложение о муниципальной работе в Екатеринбурге, Илья Неустроев пояснять не стал.

Напомним, ранее политик пытался построить карьеру муниципального чиновника в Перми. В разгар кампании по довыборам в гордуму Перми он вышел из гонки и был принят на работу заместителем главы Ленинского района. По одной из версий, его должны были назначить главой центрального района города после того, как истечет контракт Николая Истомина. Однако сити-менеджер Перми Дмитрий Самойлов взял на эту должность бывшего главу Осинского района Сергея Романова. Спустя некоторое время Илья Неустроев написал заявление об увольнении. До муниципальной службы Илья Неустроев четыре раза избирался депутатом Законодательного собрания Пермской области, а затем и Пермского края.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2537
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.