Верхний баннер
17:13 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:39, 09 декабря 2014

Полторы тысячи пермских танцовщиков встретятся на “ринге”

13 и 14 декабря в Пермском доме народного творчества “Губерния” пройдёт краевой конкурс коллективов современного эстрадного танца «DANCE RING». В 2014 году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс охватит большинство современных хореографических направлений: современный эстрадный, эстрадно-спортивный танец; танцевальные стили модерн, джаз, contemporary dance, свободная пластика; направление мюзик-холльного танца,  танца-ревю, шоу. 85 коллективов выразили желание принять участие в конкурсе. Это значит, что на сцене «Губернии» за два дня выступит около 1500 человек с 250-ю танцевальными номерами.

Полторы тысячи пермских танцовщиков встретятся на “ринге”

Жюри определит победителей конкурса в следующих номинациях:Танцевальное шоу (для коллективов, работающих в направлениях мюзик-холльного танца, танца-ревю, шоу и т.д.); Эстрадно-спортивный танец (для коллективов, пропагандирующих различные направления спортивных танцев, Hip-hop, Break-dance, RnB, Disco и т.д.); Танцевальные новации (для коллективов, работающих в танцевальных стилях модерн, джаз, свободная пластика, contemporary и т.д.); Танцевальная фантазия в стиле… (для коллективов, работающих в направлении стилизации основных жанров хореографического искусства: классический, народно-сценический, историко-бытовой, бальный танец); Специальная номинация «Салют Победы» (хореографические композиции на тему Победы).

"Эхо Перми"


Обсуждение
4184
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.