Верхний баннер
22:40 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:15, 10 декабря 2014

«Уральские авиалинии» из-за низкой загрузки рейсов отказались летать из Перми в ОАЭ

Авиаперевозчики в кризис продолжают отменять регулярные рейсы из Перми, сообщает «Коммерсантъ».  «Уральские авиалинии» с 12 января отменяют рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Причина — низкая загрузка рейсов и отказы туроператоров работать в таких условиях.  По данным „Ъ“, пока вылеты отменены до следующего сезона.

Из Перми регулярные международные рейсы осуществляются в Армению, Азербайджан, Таджикистан,  чартерные — в Египет, Грецию, Кипр, Турцию, Вьетнам, Таиланд. ОАО «Уральские авиалинии» осуществляли  пассажирские перевозки по маршруту Пермь — Дубай с  июля прошлого года.

«Уральские авиалинии» — второй перевозчик в этом году, отменивший рейс из Перми. В октябре авиакомпания «Чешские авиалинии» приостановила на зимний период полеты из Перми в Прагу.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1560
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.