Верхний баннер
23:36 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:34, 18 декабря 2014
Автор: Игорь Лазарев

В политсовете «единороссов» Прикамья сменился ряд видных политиков и общественников

Решение было принято на конференции регионального отделения «Единой России» сегодня. Как и планировалось, в рамках ротации состав политсовета обновился на 10%. Его покинули 8 человек – в их числе бывший гендиректор ОАО «Протон-ПМ» Игорь Арбузов, журналист и политтехнолог Ирина Колущинская, председатель краевого отделения ДОСААФ России Олег Салийчук, первый вице-премьер Анатолий Маховиков, гендиректор ООО «Газпром межрегионаз Пермь» Евгений Михеев. Отметим, что основанием исключения во всех случаях стали личные заявления, кроме Олега Салийчука – он покинул политсовет из-за низкой оценки его работы.

Участники конференции проголосовали за новых членов политсовета, в их числе оказался глава администрации губернатора Алексей Фролов. Кроме него, в состав вошли:

Блюмин Алексей Александрович, начальник Штаба студенческих отрядов ФГБОУ ВПО «Пермская государственная сельскохозяйственная Академия»;

Михалев Михаил Викторович, председатель Земского собрания Кизеловского района;

Лузянин Яков Викторович, глава администрации Осинского муниципального района;

Лысанов Вадим Иванович, глава Кунгурского района;

Чащихин Тимофей Владимирович, председатель некоммерческого партнерства «Совет руководителей малого и среднего бизнеса»;

Филиппова Надежда Николаевна, директор ГБОУ НПО «Профессиональное училище №5» (с.Юсьва Пермского края).

 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.