Верхний баннер
14:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 23 декабря 2014

ВТБ подтвердили высокий рейтинг корпоративного управления

Банку ВТБ подтвержден высокий рейтинг корпоративного управления на уровне «7+». Таким образом, ВТБ сохранил самый высокий рейтинг среди российских банков.
Национальный рейтинг корпоративного управления составляется по результатам ежегодного независимого мониторинга Российского института директоров. В ходе исследования Институт анализирует такие компоненты системы корпоративного управления, как права акционеров, деятельность органов управления и контроля, раскрытие информации, корпоративную социальную ответственность.
С момента последнего подтверждения Национального рейтинга в сентябре 2013 года в банке произошёл ряд корпоративных событий. Наблюдательный совет банка утвердил Этический кодекс ВТБ в новой редакции. Среди ключевых изменений, предусмотренных Этическим кодексом, эксперты отмечают обязательное распространение его норм не только на работников, но и на членов Наблюдательного совета банка.
Успехи ВТБ в области раскрытия информации уже во второй раз были отмечены победой в конкурсе «Лучшее раскрытие корпоративной информации на веб-сайте в сети Интернет» в номинации «Публичная компания». 

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1211
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.