Верхний баннер
11:13 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:39, 26 декабря 2014

Дом “обманутых дольщиков” на Ушакова, 21 достроен досрочно

Теги: жилье, ПЗСП

Завершены работы на первой очереди одного из самых известных долгостроев Перми - многоквартирного жилого дома на Ушакова, 21. Об этом сообщает пресс-служба ОАО “ПЗСП”. По договору первую очередь предполагалось сдать в марте, но работы завершились раньше. По словам гендиректора ОАО «ПЗСП» Николая Дёмкина, общая площадь достроенного жилья составила 11 230 кв.м. (195 квартир). В двух 10-этажных и одной 16-этажной блок-секциях был выполнен монтаж электропроводки, отопления, водопроводных и канализационных сетей, проведены внутренние отделочные работы, восстановлены межкомнатные перегородки, заменены оконные конструкции.

По словам генерального директора ОАО «ПАИЖК» Дмитрия Малютина, от действий недобросовестного застройщика, НФЗП «Патриоты», “оставившего” дом на Ушакова, 21, пострадало более 450 человек. Сейчас краевое правительство работает по сформированному реестру жилых домов совместно с ПАИЖК. Из списка «проблемных» за последние два года уже исключено 14 жилых домов.


“Эхо Перми”

Обсуждение
2861
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.