Верхний баннер
19:39 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:50, 29 декабря 2014

Пермские баскетболисты прошли в ¼ финала Кубка России

28 декабря, в воскресенье, баскетбольный клуб "ПАРМА" провел последний в 2014 году матч. Гостями стали «Красный Октябрь» из Волгограда. Отметим, что команда гостей является одним из лидеров высшего дивизиона страны Единой лиги ВТБ. В этот раз «сталевары» и пермяки боролись во втором матче 1/8 Кубка России.

В стартовом составе пермской команды вышли Максим Дыбовский, Василий Бабайлов, Сергей Чернов, Александр Винник и Константин Буланов, который заменил травмированного Антона Катаева.

К концу четвертого периода «ПАРМА» имела люфт в +20 очков. Точные броски от Сергея Чернова, Ивана Ухова, Антона Бревнова и Николая Жмако сыграли решающую роль. Со счетом 92:69 пермяки одержали победу и обеспечили себе место в ¼ финала Кубка России.

Следующий матч команда «ПАРМА» проведет уже в новом году, 8 января. Соперником станет московское «Динамо».

“Эхо Перми”


Обсуждение
1495
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.