Верхний баннер
20:20 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 30 декабря 2014
Автор: Юрий Бобров

К середине дня пробки в Перми достигли 9 баллов

Наиболее сильно загружена транспортом улица Ленина. В сторону Мотовилихи главная улица стоит от Крисанова до Разгуляя. Пробка на улице Островского, на шоссе Космонавтов - от улицы 9 Мая до Мильчакова и на улице Куйбышева по направлению в центр города, пробка начинается практически от Бахаревки.

На Восточном обходе по неустановленной причине также образовался затор, скорость движения упала до 7 км/час в направлении от Чусовского моста ближе к развязке с отворотом на Ляды.

В остальном движение по объездным дорогам, по Коммунальному и Красавинскому мостам пока спокойное.

В ближайшие два часа прогноз благоприятный. С 9 баллов они должны понизиться до 5 баллов, или средней скорости движения более 20 км/час.


“Эхо Перми”


Обсуждение
2719
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.