Верхний баннер
17:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:05, 31 декабря 2014
Автор: Игорь Лазарев

Дмитрий Самойлов: “Это был хороший год для Перми”

Сегодня в своем блоге сити-менеджер Перми подвел итоги 2014 года. По его мнению, для города это был хороший год. Среди успехов Дмитрий Самойлов назвал выполнение планов дорожного ремонта, капремонт 10 действующих и строительство 4 новых детских садов (свыше 4 тысяч новых мест), переселение почти 400 семей из аварийного жилья. Сити-менеджер отметил, что городские власти стали возрождать альянс с промпредприятиями, перестроили структуру мэрии и дали больше полномочий районам. Теперь, по мнению Дмитрия Самойлова, районные главы должны сделать так, чтобы “все задачи решались точно и в срок, а потенциальные нарушители не рисковали бы противостоять районным администрациям  даже в мелочах”.

Отдельно глава администрации Перми упомянул о двух громких ЧП в городе - взрывах в жилых домах: “Последствия ЧП на Степана Разина, 36 уже устранены и люди возвращаются в свои квартиры, дом на Сухумской вот-вот начнут строить заново”. В следующем году, по словам сити-менеджера, власти продолжат работу по приоритетным направлениям, а также должны будут организовать достойное празднование 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

“Эхо Перм

 


Обсуждение
2740
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.