Верхний баннер
20:35 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:20, 31 декабря 2014

Сергей Нарубин покинул “Амкар”

Накануне пермский клуб и голкипер расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение предусматривает, что игрок и клуб не имеют друг к другу финансовых претензий. Сергей Нарубин выступал за «Амкар» в течение семи сезонов - с 2008 года и провел за этот период 132 матча в чемпионате России и 6 – в Кубке страны. По итогам 2011 года он был призван лучшим футболистом Прикамья по опросу футбольных специалистов.

“Футбольный клуб «Амкар» благодарит Сергея за надежную игру, верное служение интересам «Амкара» на протяжении долгих лет и желает ему дальнейших успехов в спортивной карьере!”- сообщается на сайте клуба.

Экс-вратарь пермского клуба заявил агентству «Р-Спорт», что покинул состав, чтобы найти новую мотивацию:

«Расстались по обоюдному согласию, я пошел навстречу клубу, клуб тоже не стал меня удерживать. Объяснил, что уже восемь лет в «Амкаре», чувствую, что наигрался, переиграл здесь. Перестал расти, прогрессировать. Нужна новая мотивация, стимул. Здесь я уже давно всем доказал все своей игрой».

Также Нарубин отметил, что на его решение повлияло то, что бывший тренер «Амкара» Славолюб Муслин не делал на него ставку.

Футбольный клуб "Тосно" заинтересован в приобретении амкаровского голкипера, об этом корреспонденту ТАСС в телефонном разговоре сообщил начальник команды из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
3878
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.