Верхний баннер
01:38 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 16 января 2015
Автор: Юрий Бобров

Автобус Чайковский - Пермь вылетел в кювет, пострадал один человек

Междугородний автобус марки Setra не вписался в правый поворот и вылетел в левый кювет. Машина опрокинулась на бок. Как сообщил “Эху Перми” руководитель отдела пропаганды краевого ГИБДД Владимир Васенин, разбор ДТП еще не завершен, но, по предварительным данным, из 15 пассажиров легкие травмы получил один человек.

Около 9 часов утра на 147 километре автодороги Кукуштан - Чайковский,  произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автобуса Setra , выполняющий машртут Чайковский-Пермь, не выбрал безопасный скоростной режим, который должен был соответствовать метеорологическим условием, не справился с управлением и выехал в кювет, где допустил опрокидывание транспортного средства. Одной из пассажирок, это женщина 1964 года рождения, оказана помощь на месте. Всего в салоне находилось 15 человек.  

Владимир Васенин напомнил, что по правилам междугородних перевозок, все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Пока неизвестно было ли это условие выполнено в данном случае.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2920
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.