Верхний баннер
09:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

01:39, 18 января 2015
Автор: Анастасия Сечина

Яркая вспышка была видна почти во всех районах Перми

Это произошло сегодня около полуночи. Пользователи форума Терон из разных районов города сообщают о том, что видели яркую вспышку, осветившую небо. Судя по записям на форуме, всполох был виден на Мильчакова, Елькина, Куйбышева, возле гипермаркета «Семья», в микрорайоне Садовый, в микрорайоне Юбилейный, на Липовой горе, за ТЦ «Алмаз». Дополнительно «Эху» в социальных сетях сообщают, о том, что также стали свидетелями этого явления на улицах П.Осипенко, Стахановской, Блюхера, Героев Хасана, Декабристов, в микрорайонах Крохалевский и Рабочий посёлок.

Большинство очевидцев сообщает, что вспышка была беззвучной (некоторые, впрочем, слышали хлопок) и в ряде случаев сопровождалась перепадами напряжения и кратковременными отключениями электричества (в частности, они имели место на Юбилейном, возле ТЦ «Алмаз», на Елькина, на Куйбышева-Механошина).

Официальных комментариев по поводу происшествия пока нет. Портал permnews.ru сообщает, что наиболее хорошо всполох был виден в районе дамбы Чкалова-Старцева и в районе ул. Мильчакова, и предполагает, что вспышка была вызвана мощным замыканием либо газовой аварией (так как некоторые очевидцы слышали хлопок).

Вспышка на 33 секунде

“Эхо Перми”


Обсуждение
9113
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.