Верхний баннер
12:03 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 27 января 2015
Автор: Юрий Бобров

За попытку дать взятку сотруднику ГИБДД пермяка приговорили к 2,8 колонии строгого режима

Как сообщает пресс-служба прокуратуры края, Кудымкарский городской суд признал виновным 51-летнего жителя Перми в покушении на дачу взятки должностному лицу. 22 сентября 2014 года подсудимый был остановлен нарядом ГИБДД на улице Строителей в городе Кудымкар. “....с целью уклонения от привлечения к административной ответственности предложил сотрудникам ДПС, находившимся при исполнении служебных обязанностей, денежные средства в сумме 1 тыс. рублей.  

О противоправных действиях виновного сразу же были информированы правоохранительные органы, и он был задержан” - сообщается в пресс-релизе.

Суд приговорил указанного гражданина к 2 годам 8 месяцам лишения свободы со штрафом 30 тыс. рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1640
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.