Верхний баннер
19:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:33, 27 января 2015
Автор: Юрий Бобров

Приговоренный за попытку дать взятку автолюбитель никогда не имел водительских прав

Как прокомментировал “Эху Перми” Тэймураз Чащин, заместитель руководителя Следственного отдела СУ СКР по Кудымкару, 51-летний житель Перми был задержан нарядом ГИБДД за то, что ехал без включенных фар ближнего света. В ходе проверки документов было установлено автомобиль ВАЗ 21099 не имеет госрегистрации. Кроме того, у правонарушителя никогда не было прав на управление транспортным средством.

В Кудымкаре мужчина оказался “по делам”, сообщил Тэймураз Чащин и вместо составления протокола об административном правонарушении предложил сотруднику полиции взятку в одну тысячу рублей.

При назначении наказания прокуратура и суд учитывали две предыдущие судимости, а также не истекший срок административного надзора. В течение всего судебного разбирательства правонарушитель находился под подпиской о не выезде, исправно являясь на следственные и судебные повестки. После оглашения приговора он был взят под стражу в зале суда.

Напомним, пресс-служба краевой прокуратуры ранее сообщила о приговоре к 2,8  годам лишения свободы в колонии строгого режима жителя Перми за то, что он попытался дать взятку инспектору ГИБДД.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1456
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.