Верхний баннер
15:37 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:44, 28 января 2015

ПЗСП номинирован за доступное жилье и Web-сервис в конкурсе «Грани успеха» на сайте Камского форума

Теги: ПЗСП, жилье

Стартовало народное голосование конкурса «Грани успеха». ОАО «ПЗСП» номинировано  в категории «Доступное и комфортное жилье (объекты, введенные в эксплуатацию)» с новостройкой по ул. Луначарского, 15, а также в категории «Web-недвижимость. Web-сервис 24 часа» за лучший корпоративный сайт строителей и девелоперов. Проголосовать за ПЗСП можно на сайте метросфера.

Дом по Луначарского, 15 – продолжение оригинального архитектурного проекта ПЗСП «Турчаниновский квартал», объединяющего новостройку с домом по Островского, 29. Это пример периметральной застройки, максимально аккуратно вписанной в существующую среду. Здесь сохранены исторические памятники и соблюдены все нормативы градостроительного проектирования.

ПЗСП номинирован за доступное жилье и Web-сервис в конкурсе «Грани успеха» на сайте Камского форума

Сайт ПЗСП, обновленный в 2014 году, оформлен с применением всех последних интернет-тенденций (zoom-эффект, динамичная баннерная лента, набор интерактивных сервисов, облегченная графика и выдержанный корпоративный стиль). Он способен дать полную информацию о ходе строительства, особенностях материалов и комплектующих, актуальных ценах и обеспечить оперативную обратную связь с клиентом.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1432
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.