Верхний баннер
17:51 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:02, 09 февраля 2015
Автор: Игорь Лазарев

11 февраля будет запущено движение трамваев по улице Горького

С 11 февраля по улице начнется временное движение трамвайных маршрутов №6 (микрорайон Висим – ОАО «Велта») и №8 (ст. Бахаревка – микрорайон Висим) по Горького. Сейчас трамваи по этим направлениям следуют в объезд через остановку «Центральный колхозный рынок». С расписанием можно ознакомиться на сайте www.m.gortransperm.ru.

Напомним, реконструкция улицы Горького началась в августе 2014 года и запланирована на два года. Сейчас на ремонтируемом участке между Малышева и Петропавловской завершены все земляные работы, построена ливневая канализация, уложены новые трамвайные пути (за исключением перекрестков). В этом году планируется уложить новое асфальтное полотно, завершить замену трамвайных путей и обновить тротуары.

“Эхо Перми”


Обсуждение
2653
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.