Верхний баннер
18:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 09 февраля 2015

«Социальные» скидки начали действовать на все дома ПЗСП

Теги: ПЗСП, жилье

С 9 февраля по 31 апреля скидки, установленные для молодых семей, пенсионеров и работников бюджетной сферы, распространяются на все квартиры от застройщика. Раньше подобные условия действовали только при покупке квартир на нижних этажах домов в ЖК Лазурный (микрорайон Вышка-2). Расширение акции в компании объясняют повышенным интересом молодых семей к другим объектам, возводимым ПЗСП.

«Придерживаясь идеи о поддержке определенных слоев населения, мы приняли решение максимально дать этим людям возможность купить жилье от надежного застройщика, с уверенностью в своевременной сдаче дома – в соответствии с их предпочтением о местоположении будущего семейного гнезда», - говорит директор по продажам ПЗСП Алексей Дёмкин.

Молодой семьей по решению застройщика считаются супруги, состоящие в браке сроком не менее 6 месяцев, при том, что один или оба супруга не достигли 35 летнего возраста. Этой категории лиц предоставляется 3%-ная скидка. Для подтверждения права на скидку необходимо предоставить паспорта обоих супругов и свидетельство о заключении брака. Наибольшая скидка – 5% - предоставляется молодым семьям, родившим ребенка в 2012-2015 годах. Акция также распространяется на лиц, имеющих статус пенсионера, и работников бюджетной сферы. Им предоставляется 3%-ная скидка.

При заключении договора на покупку жилья необходимо представить справку с предприятия в свободной форме – с указанием фамилии, имени, отчества покупателя, срока работы на предприятии, формы собственности предприятия.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1411
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.