Верхний баннер
09:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:04, 11 февраля 2015
Автор: Игорь Лазарев

В школах Перми возобновляются занятия

Карантин продлен не был. С 12 февраля занятия в пермских школах возобновляются, сообщил в твиттере мэр города Игорь Сапко. “Если число больных будет превышать 20%, директор может продлить карантин сам”, - отметил он.

Напомним, специальным распоряжением главного санитарного врача карантин продлевался в конце прошлой недели для школ до 11 февраля включительно. В целом, в крае обстановка с заболеваемостью гриппом и ОРВИ остается сложной. За прошлую неделю в  Пермском крае зарегистрировано почти 37 тысяч заболевших, эпидемиологический порог в целом по краю превышен на 67,9%. По Перми этот показатель превышен на 60%. Самый высокий уровень заболеваемости регистрируется в Частинском, Пермском, Осинском, Карагайском районах, городе Краснокамске, где эпидпорог превышен в 2,6 – 2,8 раза.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1839
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.