Верхний баннер
14:56 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 24 февраля 2015

Пермякам откроют “Саквояж” художников из Санкт-Петербурга

27 февраля Центральном выставочном зале (Комсомольский проспект, 10) откроется вернисаж двух питерских художников  – Петра Фролова и Натальи Тур. В экспозиции “Саквояж” представлены графические, живописные работы и произведения, выполненные в авторской технике. 

Двадцать лет назад, закончив учёбу в Санкт-Петербурге, Фролов и Тур отправились в творческое путешествие по миру. За эти годы они успели поработать во Франции, Японии, Голландии, Португалии, США, Италии, Англии, Гонконге, на Кубе…  Теперь в их дорожном портфолио около 250 работ. В этом году художники решили подвести итог своего творческого путешествия, впервые они собрали вместе максимальное количество работ, большинство из которых хранятся в частных коллекциях в разных странах.

Выставка в ЦВЗ будет работать с 27 февраля по 25 марта. На ней состоится несколько премьерных событий. Петр Фролов представит новые листы проекта «Азбука», за два года работы художник подготовил 29 листов, каждый посвящен отдельной букве русского алфавита.

Вторая премьера выставки – презентация художественного альбома Натальи Тур, в который вошли главные работы художницы.

27 февраля в программе открытия: гигантские съедобные натюрморты («Деревенский», «Дорожный», «Художническо-ностальгический») и фирменные фроловские настойки в музыкальном сопровождении джаз-бэнда.

Пермякам откроют “Саквояж” художников из Санкт-Петербурга

Наталья Тур

Петр Фролов

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
2442
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.