Верхний баннер
05:11 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:55, 25 февраля 2015

«Бытописание» пермского художника покажет галерея 25/17

В последний день февраля в 18:00 в галерее Марины Фельдблюм состоится вернисаж, посвященный открытию персональной выставки Вадима Михайлова.

Вадим Михайлов – молодой пермский художник. Живописью и графикой занимается с 1998 года, был участником арт-группы «Куб». Много участвует в творческих проектах, таких как «DICO. Деревянные идолы Contemporary» в пермской галерее «Green art», фестиваль-лаборатория «Арт Завод», ГЦСИ, Екатеринбург, A Particle Project. Hattyuhaz Gallery – Печ, Венгрия и A Particle Project. Lokal Harmonie. DU-Ruhrort в Дуйсбурге, Германия.

Идея новой персональной выставки появилась еще в 2014 году, когда художник почувствовал наступление нового этапа в творческой деятельности. Отойдя от своей привычной моно-цветовой триады: белый, черный, красный – Михайлов вносит в свои работы совершенно новые образы и цветовые импульсы, рассказали в галерее. Перед зрителем появляется некий ребус, причудливая формула которого покажется логичной и простой лишь самому внимательному.

Выставка Вадима Михайлова «Бытописание» будет работать в галерее галерея Марины Фельдблюм 25/17 до 28 марта. Вход свободный.

«Бытописание» пермского художника покажет галерея 25/17

“Эхо Перми”


Обсуждение
1685
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.