Верхний баннер
23:40 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:04, 03 марта 2015

Часть улицы Макаренко закрывают на реконструкцию

Городская администрация сегодня сообщила о начале активной фазы дорожной стройки на Макаренко. В связи с чем с 22:00 6 марта полностью закрывается для движения участок улицы Макаренко от бульвара Гагарина до дома №31 по улице Уинская. Возобновить движение на указанном участке планируют в октябре нынешнего года.  

Напомним, проект реконструкции предполагает строительство еще двух полос движения и круговой развязки в месте сочленения улиц Макаренко, Тургенева и Уинской. Кроме того, капитально будет отремонтирована существующая проезжая часть улицы от Бульвара Гагарина до Уинской. Работы разбиты на два этапа. В нынешнем строительном сезоне подрядчик полностью сосредоточится на “новоделе” - переустроит коммуникации под будущей проезжей частью, построит ливневую канализацию и проезжую часть из двух полос. На следующий год планируется отремонтировать существующую проезжую часть и обустроить разворотное кольцо на улице Уинской.

“Эхо Перми”


Обсуждение
2204
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.