Верхний баннер
12:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 04 марта 2015

На строительной площадке современного квартала "Новый центр" смонтирован башенный кран

Совсем скоро начнется возведение каркаса здания. Пока башенный кран не более 50 метров в высоту, он будет расти с каждым этапом строительства. Сейчас на строительной площадке уже разработан котлован. Его стены укреплены, забетонированы. Выполнено подвальное помещение торговой галереи на пересечении улиц Революции и 25 октября.  

"Новый центр" - современный квартал на пересечении улиц Революции и Сибирской. На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома комфорт-класса общей площадью 30 тысяч квадратных метров. На первой линии откроется торговая галерея — 10 тысяч квадратных метров современных ликвидных коммерческих помещений.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1257
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.