Верхний баннер
00:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 10 марта 2015

ПЗСП вывел на рынок «антикризисные» квартиры

Начались продажи квартир в 7-м подъезде строящегося многоквартирного дома по Целинной, 57 в микрорайоне Вышка-2. Это уже второй объект от застройщика в большом жилом комплексе «Лазурный». Особенностями нового дома являются встроенные нежилые помещения для организации торговой и социальной инфраструктуры, а также особые «антикризисные» планировки квартир.

На каждом этаже расположено по 9 однокомнатных компактных квартир, площадью от 28 до 35 кв.м. Среди них как привычные квартиры с отдельной кухней и прихожей, так и современные квартиры-студии. Все помещения сдаются с полной отделкой стандарта ПЗСП – со стальными входными и ламинированными межкомнатными дверями, сантехникой, обоями и плиткой в ванных комнатах. Благодаря уменьшенным площадям жилья стоимость квартиры составляет порядка 1,5 млн. рублей и менее. Новосёлы смогут заехать в свои квартиры уже ближайшей зимой, срок сдачи объекта – 1 квартал 2015 года.

На покупку этих квартир действует рассрочка от ПЗСП, на условиях 50% первого взноса и внесения оставшейся суммы до 30 октября. Кроме того, продолжает действовать социальная акция по предоставлению скидок молодым семьям, бюджетникам и пенсионерам – от 3 до 5%.
«Благодаря тому, что наша серия позволяет проектировать жилье с различными планировками, мы своевременно предлагаем нашим покупателям удобный и выгодный вариант собственной квартиры, - говорит директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Дёмкин. –Такое предложение сейчас востребовано, и я уверен, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, новоселья в Перми будут продолжаться».

ПЗСП вывел на рынок «антикризисные» квартиры

“Эхо Перми”


Обсуждение
1232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.