Верхний баннер
10:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:08, 17 марта 2015
Автор: Юрий Бобров

Компания “Санфрут-Трейд” замораживает строительство нового завода соков во Фролах

Как сообщает издание “Новый компаньон” со ссылкой на источник в компании, решение о приостановке проекта на территории Пермского района вызвано «ростом уровня экономических рисков в условиях отрицательной динамики развития экономики страны, сопряжённой с высокой степенью неопределённости перспектив».

Получить более подробный комментарий редакции “Эха Перми” не удалось, телефоны компании не отвечают.

Издание также напоминает, что земельный участок для нового производства был куплен на торгах Фонда РЖС в 2011 году. Объем инвестиций должен был составить $125 млн. Строительство планировали начать весной прошлого года. Расчетная мощность нового завода должна была составить 350 млн литров сока в год.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1793
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.