Верхний баннер
19:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 18 марта 2015
Автор: Юрий Бобров

Дмитрий Красильников не будет участвовать в выборах ректора Пермского госуниверситета

Как сообщает пресс-служба ПГНИУ, в избирательную комиссию поступили документы лишь двоих претендентов на пост руководителя ВУЗа. Таким образом проректор по стратегическому развитию, являющийся также председателем Общественной палаты Пермского края Дмитрий Красильников автоматически выбывает из гонки.

“Сегодня Дмитрий Георгиевич на рабочем месте, но свое решение он никак коллегам не комментировал” - сообщил источник “Эха Перми” в Университете.

Дмитрий Красильников не будет участвовать в выборах ректора Пермского госуниверситета

Напомним, накануне завершился этап выдвижения кандидатов на пост ректора. Ученые советы факультетов и институтов заявили трех человек. При этом выдвижение на повторный срок действующего ректора Игоря Макарихина поддержали 8 подразделений ВУЗа. Директора Естественно-научного института Владмира Наумова выдвинул Ученый совет его института, а также Геологический факультет.

Напомним также, что выборы ректора на новый пятилетний срок должны состояться после согласования кандидатов министерством образования России.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1595
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.