Верхний баннер
02:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:26, 18 марта 2015
Автор: Нина Соловей

«Восемь женщин» из Перми представят Россию во Франции

Артисты пермского Театра-Театра отправились со своей музыкальной версией пьесы Робера Тома, чтобы принять участие в «Фестивале русского искусства» (Festival Russe). Этот форум проходит в Марселе (Франция) в эти дни в 20-й юбилейный раз. Он - единственный за пределами нашей страны посвящен исключительно русскому искусству и проходит на сцене театра  "Toursky" .

Фестиваль открылся спектаклями Казанского драматического театра «Вишнёвый сад» и «Дядюшкин сон».  Пермский «Театр-Театр» представит музыкальный спектакль-кабаре в постановке Бориса Мильграма «Восемь женщин», номинированный в этом году на национальную театральную премию «Золотая маска». Жители Марселя и гости фестиваля увидят наш спектакль 20 и 21 марта.

«Восемь женщин» из Перми представят Россию во Франции

"Эхо Перми"


Обсуждение
1788
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.