Верхний баннер
18:59 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:03, 19 марта 2015

Сбербанк предлагает «Готовое решение для сельского хозяйства»

В филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг» стартовал продукт «Готовое решение для сельского хозяйства». Он позволяет клиентам приобретать сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили на льготных условиях - сниженная процентная ставка годового удорожания (рассчитывается индивидуально), отсутствие дополнительных комиссий и необходимости в предоставлении дополнительного обеспечения. Кроме этого, продукт предусматривает эксклюзивные ценовые условия при приобретении техники от партнера проекта – компании «Ростсельмаш».

Клиенту предоставляется бесплатное открытие счета с бесплатным подключением к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) и пакет услуг «Оптима» на расчетно-кассовое обслуживание. Это включает проведение до 30 электронных платежей в месяц, прием наличных до 150 тысяч рублей, выдачу наличных до 250 тысяч рублей, предоставление справок по счетам, плату за ведение счета, ежемесячную плату за СББОЛ, скидку 50% на выдачу чековой книжки.

При этом сохраняются классические преимущества экспресс-лизинга: повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей, упрощенный пакет рассматриваемой документации – 6 документов, минимальный срок принятия решения – один рабочий день и максимальный срок лизинга – до 48 месяцев.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1515
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.