Верхний баннер
06:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 31 марта 2015

В Перми скорая, перевозившая беременную женщину, попала в ДТП

Накануне вечером на пересечении улиц Попова и Луначарского «скорая помощь», которая перевозила беременную женщину, перевернулась после столкновения с иномаркой.

Очевидцы рассказали, что прохожие общими усилиями поставили автомобиль на колеса. По предварительной информации, в карете скорой помощи перевозили беременную женщину из села Елово, которой потребовалась срочная медицинская помощь врачей краевой клинической больницы, сообщает «В курсе.ру».

В социальных сетях очевидцы уверяют, что скорая пересекала перекресток со включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора. Экстренному автомобилю не уступил дорогу Opel, который ударил карету в бок и перевернул.

— После того как машина перевернулась, беременная женщина самостоятельно выбралась из машины и ушла в родильное отделение пешком, — сообщают прохожие. По другим данным, женщину подвезла до больницы попутка.

— Она вылезла из скорой и сказала: «Все нормально, все нормально», — рассказал нашим коллегам из «В курсе.ру» один из водителей, принимавших участие в поднятии машины на колеса. — Никто и не понял толком, куда она делась. Где же ее теперь искать? Ей же рожать надо...

Судьба «сбежавшей» роженицы пока неизвестна, журналисты пытаются выяснить ее судьбу.


Обсуждение
4048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.