Верхний баннер
14:58 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 31 марта 2015

В Перми за попытку подкупа прокурора задержан адвокат

Теги: взятка

Сотрудница Адвокатской палаты в марте 2015 года предложила своему клиенту сделку - он должен был отдать защитнику 2 миллиона рублей, которые предназначались для взятки прокурору. По словам предприимчивой дамы, эти деньги могли позволить работникам ведомства прекратить уголовное преследование. Но все обернулось совсем иначе.

Женщина была задержана 25 марта во время получения 1 миллиона рублей от клиента. Сотрудники ФСБ задержали ее с мечеными купюрами.

В настоящий момент адвокат задержана, а в отношении нее заведено уголовное дело о покушении на мошенничество. Следствие ведет второй отдел по расследованию особо важных дел СКР.

Источник: СУ СКР по Пермскому краю.


Обсуждение
1794
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.