Верхний баннер
09:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:57, 03 апреля 2015
Автор: Сергей Хакимов

Ирина Колущинская считает перспективной кампанию против Басаргина

Кампанию за отставку главы региона, организованную пермскими общественниками, журналистка поддерживает.

Об этом Ирина Колущинская рассказала в эфире «Эха»:

Вся пермская власть, по сути, в состоянии импотенции, потому что ни доверия, ни уважения к местной власти у пермяков нет. Митинг, который организуют эти люди - это озвучивание того приговора, который мы вынесли Басаргину. Басаргин обманул в надеждах каждого, он обманул 2,5 миллиона человек, которые живут на пермской земле. То, что делает Басаргин в крае - это удар в спину президенту, компрометирует всю власть, и в том числе президента.

Напомним, митинг за отставку губернатора Виктора Басаргина организуют активисты «Пермской зеленой коалиции», регионального отделения «Партии прогресса» и ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт». Протестная акция пройдет в краевой столице в субботу, 18 апреля, в 13.00. Уведомление о проведении митинга сегодня подано в администрацию Перми. По словам одного из инициаторов акции Александра Зотина, место проведения акции общественники объявят в конце следующей недели.

 


Обсуждение
3024
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.