Верхний баннер
10:47 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 07 апреля 2015
Автор: Сергей Хакимов

Сегодня вечером «Амкар» сыграет выездной матч с «Мордовией»

Матч 22-го тура Чемпионата российской футбольной премьер-лиги «Амкар» - «Мордовия» пройдет сегодня на саранском стадионе «Старт». Игра начнется в 19:45 по пермскому времени.

В Саранск пермский клуб прибыл накануне. Вчера же свой матч сыграла молодежная команда «Амкара». В поединке со сверстниками из Саранска дружина Константина Парамонова потерпела минимальное поражение. Единственный гол в матче забил игрок «Мордовии» Ален Аскеров.

Добавим также, что в матче основных команд не примут участия второй голкипер «Амкара» Дмитрий Хомич, защитник Захари Сираков и нападающий Игорь Пикущак. Из-за травм футболисты остались дома.


Обсуждение
1069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.