Верхний баннер
15:49 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:19, 08 апреля 2015

Администрация Ленинского района ответила на критику Геннадия Тушнолобова

Районные власти считают, что вся необходимая погорельцам помощь оказывается. Чиновники администрации Ленинского района отчиталась о предпринятых мерах помощи пострадавшим при пожаре на Пермской, 66 после критики председателя краевого правительства Геннадия Тушнолобова.

Администрация Ленинского района информирует о принятии оперативных мер помощи пострадавшим в чрезвычайной ситуации. Жителей дома разместили на временное проживание в школу №2, находящуюся рядом со сгоревшим зданием. Администрация обеспечила людей питанием и постельным бельем.

Сейчас нуждающимся оказывается психологическая помощь в центре психолого-педагогической и медико-социальной помощи (тел. 270-01-85). Граждане, пострадавшие от пожара, могут обратиться в отделение надзорной деятельности по Ленинскому району за справкой по факту пожара, а также в дежурную часть отдела полиции №6 с заявлением по факту уничтожения документов и имущества.

Несовершеннолетние на данный момент могут быть временно размещены в социально-реабилитационном центре по адресу ул. Куйбышева, 164/4. Собственникам помещений, чье единственное жилье стало непригодным для проживания, необходимо обратиться в управление жилищных отношений. За консультациями и разъяснениями пострадавшие могут обратиться в приемную администрации Ленинского района или в отдел ЖКХ.


Обсуждение
1556
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.