Верхний баннер
11:25 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 09 апреля 2015

Компания «ТАЛАН» вошла в TOP-10 известных застройщиков Перми

Теги: Талан

Компания «ТАЛАН» заняла шестое место среди пермских застройщиков по уровню известности и седьмое место по уровню доверия населения.

Межрегиональное маркетинговое агентство «Лаборатория СМИТ» определило самых известных надежных застройщиков Перми. В феврале 2015 года во всех районах Перми социологи провели поквартирный опрос, в котором участвовали более тысячи горожан.

Ирина Янковская, директор маркетингового агентства «Лаборатория СМИТ»:

Результаты исследования показали, что уровень известности застройщиков и доверия населения к ним во многом зависит от того, как долго работает девелопер на пермском рынке. Но есть и исключения. Например, ижевская компания «ТАЛАН» получила высокую известность и доверие у пермяков, заняв шестую строчку рейтинга, хотя вышла на рынок Перми всего два года назад.

Для оценки уровня узнаваемости люди самостоятельно вспоминали и называли известные им бренды застройщиков. Уровень доверия пермяки оценивали, отвечая на вопрос: кому из известных вам строительных компаний вы доверяете? 

Компания «ТАЛАН» вошла в TOP-10 известных застройщиков Перми

Источник: Маркетинговое агентство "Лаборатория СМИТ"


Обсуждение
1145
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.