Верхний баннер
17:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:49, 09 апреля 2015

Рассрочка от ПЗСП теперь доступна с первоначальным взносом в 20%

ПЗСП предлагает новые условия рассрочки на покупку квартир. С апреля первоначальный взнос на рассрочку от застройщика снижен с 50% до 20%.

Программа рассрочки распространяется на все квартиры в строящихся домах ПЗСП и дает покупателям возможность приобрести современное и комфортное жилье в новостройках на максимально выгодных условиях – без кредита, переплат и, в то же время, без необходимости совершения единовременного крупного платежа.

После внесения первоначального взноса в размере 20% от стоимости квартиры, у покупателя есть 6 месяцев для того, чтобы погасить всю оставшуюся сумму или внести еще 30% от стоимости жилья для продления рассрочки до конца строительства дома. Выгоднее всего пользоваться рассрочкой на начальном этапе строительства объекта, советуют специалисты отдела недвижимости.


Обсуждение
1373
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.