Верхний баннер
18:29 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:40, 19 апреля 2015

Уклонист из Перми предстанет перед судом

Следственный комитет закончил рассмотрение уголовного дела в отношении молодого человека, который уклонялся от воинского призыва.

По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Пермскому краю, обвиняемый прошел медицинское освидетельствование и был признан годным к прохождению военной службы, однако в призывной пункт в назначенное время не явился.

По статье 328 УК РФ обвиняемому грозит штраф до восьмидесяти тысяч рублей или обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арест на срок от трех до шести месяцев.


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.