Верхний баннер
20:02 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:50, 21 апреля 2015

Чайковская городская больница решила купить иномарку за 1,3 млн рублей

Чайковская центральная городская больница разместила на портале государственных закупок заявку на приобретение корейского седана бизнес-класса.

В конкурсной документации говорится, что медики хотят приобрести именно KIA Optima в комплектации Prestige у официального дилера в Ижевске. Автомобиль должен быть серого цвета, иметь 17-дюймовые легкосплавные диски, декоративную подсветку интерьера MoodLamp, а также быть обородуванным системой безключевого доступа Smart Key. Машина должна быть выпущена не ранее 2015 года, срок предоставления гарантии должен составлять не менее 60 месяцев с момента покупки.

Отметим, что единственный официальный дилер автомобилей KIA в Ижевске – ООО «АСПЭК-Авто», входящее в один из крупнейших холдингов Удмуртии – группу предприятий «АСПЭК».


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.