Верхний баннер
19:35 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:21, 23 апреля 2015

Первые лица Пермского края тоже выйдут на городской субботник

25 апреля в Перми состоится городской субботник. Многие промышленные предприятия уже провели уборку своих территорий. Корреспондент «Эха Москвы в Перми» выяснил какие улицы краевой столицы будут прибирать первые лица региона.

Глава городской администрации Дмитрий Самойлов выйдет на уборку со всеми своими заместителями в сквер имени Татищева.

Председатель Законодательного собрания Валерий Сухих выйдет на субботник, скорее всего, со своими однопартийцами из «Единой России». Сам аппарат краевого парламента выходит на уборку уже завтра в сквер Уральских добровольцев – день у чиновников будет укороченным, за метлы они возьмутся в три часа дня. Депутаты самостоятельно решат куда выйти на субботник – кто-то пойдет с партиями, а кто-то уедет в избирательные округа. Глава города Игорь Сапко намерен убирать мусор в сквере Молодоженов, который находится в саду им. Гоголя. Кроме этого он выйдет на уборку и в своем избирательном округе № 6 в Индустриальном районе.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Демкин выйдет на уборку в сквер Дзержинского. Первый секретарь Пермского крайкома КПРФ Владимир Корсун пошел убирать мусор уже сегодня – на ул. Охотников в Кировском районе.

Что же касается администрации губернатора, то ее сотрудники проведут субботник у Оперного театра. Сам же губернатор пока находится в отпуске, и в мероприятии участвовать не будет.


Обсуждение
1315
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.