Верхний баннер
18:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:23, 28 апреля 2015

Поиски Анастасии Фроловой и Виталия Татаркина, похитивших 25 млн рублей у АСИ ПК, продолжаются

Врио начальника следственной части ГУ МВД России по Пермскому краю Максим Шилов сегодня сообщил, что бывший бухгалтер ОАО «Агентство содействия инвестиция Пермского края», ныне известного как «Корпорация развития Пермского края», Анастасия Фролова и ее подельник Виталий Татаркин, похитившие 25 млн рублей с счетов компании, до сих пор находятся в розыске:

Фролова и ее соучастник находятся в розыске. Уголовное дело приостановлено по основаниям, предусмотренным ч. 2 ст. 208 УПК. Соответствующие розыскные мероприятия продолжаются, они оба заочно арестованы. Соответственно, по появлению какой-то информации нами будут приняты меры по избранию адекватной меры пресечения.

Напомним, в декабре 2014 года бухгалтер ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края» Анастасия Фролова перевела по фиктивному договору 25 млн рублей на счет компании, зарегистрированной в ОАЭ. В тот же день она со своим соучастником Виталием Татаркиным вылетела по туристической визе в Таиланд, откуда они не вернулись. Заочно пара приговорена судом к заключению под стражу.


Обсуждение
2522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.