Верхний баннер
11:58 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 05 мая 2015

Пермяки посмотрят парад Победы в прямой трансляции перед «Театром-Театром»

Для жителей Прикамья, которые не смогут посмотреть парад вживую, организуют прямую трансляцию на уличных сити-визорах, в Интернете и канале «Россия 24».

9 мая в 10:00 на Октябрьской площади начнется торжественное прохождение войск Пермского гарнизона. Мероприятие откроет театрализованное действие с участием Олега Газманова и пермского муниципального хора «Млада». Потом по площади пройдут военные, боевая техника, а также участники шествия «Бессметный полк».

Для тех, кто желает лично попасть на парад, предусмотрено пять входов. Для того, чтобы успеть занять места, пройдя через рамки металлодетекторов и досмотр, жителям необходимо прибыть заранее, начиная с 9:00. Входы расположены в пяти местах: на перекрестках ул. Пушкина и Комсомольского проспекта, ул. Пермской и Комсомольского проспекта, ул. Луначарского и ул. Куйбышева, ул. Екатерининской и ул. Куйбышева, а также у скульптуры «Легенда о пермском медведе» (напротив ЦУМа). Когда все места заполнятся, все входы на Октябрьскую площадь закроют.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, парад Победы в режиме реального времени можно увидеть с помощью прямых трансляций на больших экранах на площади перед «Театром-Театром» и Пермским цирком, а также в летнем кинотеатре у Дома офицеров.

Кроме того, жители Перми и края могут посмотреть парад не выходя из дома на телеканале «Россия 24» или на сайте http://tv.domru.ru/. Также ссылка на трансляцию в скором времени появится на сайте администрации города.

 


Обсуждение
1739
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.