Верхний баннер
18:09 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:07, 06 мая 2015

Сайт ПЗСП участвует во всероссийском конкурсе

Теги: ПЗСП

Сайт ПЗСП участвует во всероссийском конкурсе
Сайт ПЗСП участвует во всероссийском конкурсе
Интернет-портал пермской строительной компании ПЗСП www.pzsp.ru номинирован в престижном всероссийском конкурсе «Рейтинг Рунета» в категории «Строительство и недвижимость».

Поддержать пермяков и оценить сайт компании можно по ссылке http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=1442.

Напомним, обновленный сайт ПЗСП запущен в 2014 году. Удобная навигация позволяет легко выбирать подходящие предложения по местоположению новостроек, особенностям планировок и ценам. Покупатели могут следить за ходом строительства в режиме онлайн, быть в курсе бухгалтерской отчетности. Информация о наличии квартир обновляется еженедельно. Также на сайте действует интернет-магазин стройматериалов, проектов коттеджей.


Обсуждение
1204
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.