Верхний баннер
16:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:03, 10 мая 2015

Определены пермяки, победившие в конкурсе «Подари папе авто»

В Перми определили победителей регионального этапа конкурса «Подари папе авто». Как сообщает портал kolesa.ru, конкурс рассчитан на юных художников, которые должны нарисовать автомобиль мечты для своего папы. Полуфиналисты должны были с натуры нарисовать автомобиль Lada Largus.

Участники ART-пробега «Покажи Россию» сформировали жюри, состоящее из членов Союза художников России Армена Карапетьянца и Евгения Уткина, которые участвуют в пробеге, а также присоединившегося к ним заслуженного художника России Валентина Жданова из Перми.

Полуфиналистами конкурса «Подари папе авто» в Перми стали: Екатерина Кетова, Кира Иванова, Андрей Полницкий, Семён Караванных, Артемий Варанкин.

Напомним, что в конкурсе участвуют дети от 6 до 10 лет, а главным призом, обладателя которого объявят 1 июня, является автомобиль Lada Largus. ART-пробег «Покажи Россию» и конкурс детского рисунка «Подари папе авто» организован онлайн-журналом Kolesa.ru и АВТОВАЗом и проходит при поддержке Министерства культуры РФ.


Обсуждение
1268
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.